Татьяна Буланова расплакалась в новом шоу "Ханга ПРО…" на "Смотрим"

4 марта на медиаплатформе "Смотрим" состоялась премьера нового ток-шоу популярной телеведущей и журналистки Елены Ханги – "Ханга ПРО…". Гостьей первого выпуска стала российская певица, заслуженная артистка Российской Федерации Татьяна Буланова.

На сцене Татьяна дебютировала в 1990 году, в этом же году выпустила свой первый альбом. В 1991 приняла участие в программе "Новогодний голубой огонек" с песней "Как бы не так", после чего ее узнала вся страна, а в 2023 году вышел уже 23-й студийный альбом певицы.

6 марта Татьяне Булановой исполняется 55 лет.

Елена Ханга: "Ради этого интервью мне пришлось ехать в Петербург, где живет Татьяна. Больше всего меня поразила ее "народность", открытость. Татьяна откровенно рассказала о своих переживаниях, возрасте и даже поделилась советами, как и где встретить любовь женщине, когда она одинока".

Елена Ханга – ведущая гремевшего в 90-е на всю страну шоу о сексе "Про это" – давно завоевала репутацию журналиста, который интеллигентно говорит об очень личном. Не удивительно, что собеседники Елены охотно рассказывают ей о самом сокровенном. В большом интервью Татьяна Буланова также продемонстрировала отменное чувство юмора, отвечая на самые коварные, а порой и неудобные вопросы.

За время почти часовой беседы тет-а-тет две звезды поговорили о том, как тяжело терять близких, о проблемах работающих матерей в 90-е, об отношении к суррогатному материнству и жизни с молодым мужем. Татьяна рассказала, как однажды чуть было не вступила в рукопашный бой с бандитом. А еще любимая миллионами певица расплакалась прямо в студии. Из-за чего?

Подписывайтесь и смотрите ток-шоу "Ханга ПРО…" на медиаплатформе "Смотрим"!

Правила жизни Татьяны Булановой

Всегда держи свое слово

Я человек слова. Если я кому-то дала слово, один раз даже, то это на всю жизнь. Если я сказала да, то это будет да.

Успех личной жизни: 50% – уважение, 50% – секс

Если секса будет меньше – не страшно, главное – уважение.

Отношения с женатыми – табу

Женатый мужчина – для меня не мужчина. В хорошем смысле слова.

Бери счастье в свои руки

Зовут на встречу, в компанию – действуйте. Знакомьтесь, ходите на свидания. Полный вперед!

Не бойтесь быть смешной

Будьте собой, не пытайтесь изобразить что-то из себя, превращайте свои недостатки в достоинства.

Не нравится – уходи

Не нравлюсь такой, какая есть? Ну и пожалуйста, ты знаешь, где дверь.

Страница ток-шоу на медиаплатформе "Смотрим": https://smotrim.ru/bulanova