Андрей Малахов рассказал, что дарит жене цветы без повода

Популярный телеведущий Андрей Малахов считает, что цветы – это идеальный подарок, которым можно обрадовать любимую супругу как в праздничный, так и в самый обычный день.

По словам Андрея Малахова, особый повод, чтобы подарить жене красивый букет, ему не нужен. Телеведущий думает, что получить неожиданный подарок в будний день даже приятнее, чем в праздничную дату.

"Мне кажется, под праздник это ожидаемо и не очень интересно", – цитирует Малахова "Пятый канал".

В 2011 году Андрей Малахов женился на Наталье Шкулевой. В беседе с Тимуром Кизяковым телеведущий рассказывал, что его первое серьезное свидание с будущей супругой состоялось в колонии строгого режима. Малахов отправился туда, чтобы сделать сюжет, и позвал Наталью с собой.

"Я понял, что, если Наташа прошла через свидание в колонии строгого режима, то с ней можно иметь дело", – вспоминал шоумен. В 2017 году он впервые стал отцом. У супругов родился сын, которого назвали Александром.

Программы, которые ведет Андрей Малахов, доступны на медиаплатформе "Смотрим". Подробнее о жизни и семье телеведущего вы можете узнать в выпуске передачи "Когда все дома с Тимуром Кизяковым".