Звезда "Холопа" о новой любви и беременности: "Все произошло быстро"

Ольга Дибцева


РИА Новости

Ольга Дибцева
Популярная актриса кино и ТВ Ольга Дибцева поделилась подробностями личной жизни.

"Знаете, я же развелась, потом встретила новую любовь. Все как-то быстро произошло. Особенно для других. Для тех, кто пишет в соцсетях, что я только объявила о разводе, а тут уже рожать надо", – рассказала Ольга о крутых переменах в судьбе в беседе с Teleprogramma.pro.

По словам артистки, они с будущим мужем сразу поняли, что это любовь. Оказалось, что очень похожи, несмотря на то, что он рос в Сибири, а она – в Санкт-Петербурге.

"В одни и те же года с нами происходило фактически одно и то же. Когда обменивались историями, сначала думали, что кто-то из нас врет. Не может же быть таких совпадений!", – вспоминает Ольга Дибцева.

Уже скоро актриса станет мамой во второй раз – свою беременность она рассекретила на премьере фильма "Холоп 2". Как признается Ольга, сейчас ее жизнь настолько насыщенная, что она едва успевает готовиться к появлению малыша.

"В последнее время столько переездов, что все впопыхах. Например, три месяца жили в Благовещенске. Да и в целом очень насыщенный период, не было возможности отдохнуть. Сейчас судорожно выбираю коляски, ванночки, вспоминаю, что нужно купить для ребенка", – сообщила она.

Ранее Ольга Дибцева призналась, что новые отношения спасли ее от депрессии.

Напомним, актриса впервые стала матерью в 2019 году. Она родила дочь Серафиму в браке с бизнесменом Романом Бочаровым. В сентябре 2023 актриса сообщила о грядущем разводе.

На платформе "Смотрим" доступны фильмы и сериалы с участием Ольги Дибцевой.