Тема:

Сериал "Склифосовский" 2 недели назад

Анна Якунина о своем возможном уходе из "Склифосовского": "Решать зрителю"

Актриса Анна Якунина снимается в популярном сериале "Склифосовский" 12 лет. Ее героиня, регистратор и операционная медсестра Нина Дубровская, полюбилась зрителям с первых серий. Артистка призналась, что у нее никогда не возникала мысль об уходе из проекта.

Канал "Россия" начинает показ 11-го сезона медицинской драмы "Склифосовский". А подписчикам платформы "Смотрим" все новые серии доступны уже сейчас. В них сотрудники Института скорой помощи имени Склифосовского столкнутся с профессиональными и личными вызовами. Рассказывая о съемках проекта, актриса Анна Якунина отметила, что он повлиял на ее отношение к людям в белых халатах.

"Очень непросто соединить гениальность врача и человеческий фактор", – говорит исполнительница роли регистратора Нины Дубровской в интервью aif.ru.

И признается, что даже на отдыхе в санатории "подсматривает" за работой медсестер, расспрашивает их о ней.

За 12 лет съемок Якунина не устала от "Склифосовского", роль Нины по-прежнему ей интересна. По оценке звезды сериала, героиня раскрывается во взаимоотношениях с пациентами и коллегами. Анна подчеркивает, что занимается любимым делом, поэтому у нее никогда не было мысли уйти из проекта.

"Возможно, лет через двадцать мы и завяжем. Но решать не нам – зрителю. Как говорится, голосует зритель, а я работаю", – отвечает она о возможном финале своей работы в "Склифосовском".

На платформе "Смотрим" в свободном доступе представлены предыдущие сезоны медицинской драмы.