Вдова Михаила Круга спровоцировала негатив в адрес Леры Кудрявцевой

Лера Кудрявцева и Ирина Круг // Коллаж
Лера Кудрявцева // Кадр из программы "Привет, Андрей!"
Лера Кудрявцева // Кадр из программы "Привет, Андрей!"
Лера Кудрявцева и Ирина Круг // Коллаж
Лера Кудрявцева // Кадр из программы "Привет, Андрей!"
Лера Кудрявцева // Кадр из программы "Привет, Андрей!"
В соцсетях продолжают обсуждать скандал с участием Леры Кудрявцевой на съемках шоу "Привет, Андрей!", где телеведущая плеснула воду в лицо Елены Мохневой из Белоруссии. Свидетельницей инцидента была и вдова Михаила Круга.

Исполнительница русского шансона Ирина Круг поделилась в соцсети фотографией со съемок программы "Привет, Андрей!", в которой участвовала вместе с сыном Александром. Спустя несколько дней после выхода телешоу в эфир и разразившегося скандала вдова Михаила Круга решила узнать мнение своих подписчиков о передаче. Многие из них принялись ругать Леру Кудрявцеву за вылитый стакан воды.

Напомним, телезнаменитость плеснула воду в лицо многодетной матери Елены Мохневой, которую лишили родительских прав. Женщина приехала в российскую столицу, чтобы увидеться с одним из своих сыновей, выросшим в приемной семье. После долгой разлуки они встретились перед камерами.

"Лера разочаровала"; "Лера испортила весь эфир"; "Обливать водой не стоило. Словами надо было сказать"; "Мнение о Кудрявцевой поменялось кардинально. Оказывается, это дамочка с базара"; "В своей семье пусть разбираются, где, я думаю, скелетов предостаточно", – отреагировали пользователи соцсети на призыв Круг прокомментировать выпуск телешоу.

Подписчики страницы Ирины Круг в соцсети высказались и о ней самой. В программе Андрея Малахова она вспомнила, как после смерти мужа осталась одна с детьми. Вдова популярного исполнителя заявила, что детей нельзя оставлять ни при каких обстоятельствах. В телестудии она подошла к Елене Мохневой и попросила обнять сына Виктора, который простил ее.

"Браво только вам, Ирина! Вы подошли и попытались сплотить семью, чтобы мать обняла сына! Вот поступок здравого, взрослого человека! А стакан в лицо, ну, извините"; "Вы и Кудрявцева были на контрасте, как представитель интеллигенции (вы) и женщина на рынке (Кудрявцева)"; "Вы все правильно сказали, Ирина Викторовна, что нельзя допускать и мысли, чтобы детей оставить где-то", – написали Ирине Круг интернет-пользователи.

Ранее Леру Кудрявцеву поддержала ее подруга, юрист Екатерина Гордон, которая призвала не заниматься "героизацией кукушек".

Все выпуски программы "Привет, Андрей!" представлены на платформе "Смотрим".