Константин Соловьев о разводе с Лариной: "Тот период был тяжелым для всех"

Кадр из программы "Жизнь и судьба"
Кадр из программы "Жизнь и судьба"
В гостях у Бориса Корчевникова российский актер Константин Соловьев рассказал, что он испытывал после развода с актрисой и танцовщицей Анастасией Лариной в программе "Жизнь и судьба" на канале "Россия".

Анастасия – третья жена актера, которая младше него на 15 лет. Разница в возрасте не мешала их счастливым отношениям, благодаря которым на свет появились две девочки – Елена и Елизавета. К сожалению, осенью 2023 года Константин объявил о том, что спустя 10 лет брака супруги приняли решение разойтись.

Соловьев признался, что развод переживал очень тяжело, и воспоминания о совместной жизни приносят ему боль. Он подчеркнул, что причин для расставания могло быть множество, точно сказать произошло ли это из-за того, что кто-то повзрослел, или время подошло – невозможно.

"Наверно надо мне пережить это все, пройти это все, а потом можно уже можно размышлять, что я не так сделал, или что мы недоработали, не получилось. ", – говорит актер.

Константин, подводя итоги 50 лет своей жизни, заявил, что сейчас у него настал период переосмысления – он начал осознавать, где был не прав, и какие ошибки дали ему вырасти, как личности.

После развода в его жизни настал тяжелый период, когда все проблемы навалились в один момент – это время актер назвал болезнью, при которой вместо врача лечить себя пришлось самостоятельно.

"Все что ты создавал до 50 лет вдруг пошло по швам, и ты понимаешь, что, в принципе, такова жизнь. Но, может, это и хорошо на самом-то деле – тогда есть момент дальнейшего движения вперед. То есть нечего уже терять, только двигаться вперед", – рассказал артист.

Дочери бывших супругов много времени проводят с обожаемым отцом, а вот сыновья Соловьева от второго брака с Евгенией Ахременко, который продлился три года, не видели родителя восемь лет. Поначалу, когда отношения между Евгенией и Константином были теплыми, актер делал все для благополучия семьи. Однако, встретив Ларину. артист бросил жену с двумя детьми Даниилом и Тимофеем, когда младшему только исполнилось три месяца.

Какую главную вещь Константин Соловьев осознал за 50 лет жизни? Как дочери относятся к звездному папе? Что он вынес из развода с Евгенией Ахременко? Ответы на все эти вопросы в полном выпуске программы "Жизнь и судьба" на канале "Россия" и платформе "Смотрим".

Также на медиаплатформе "Смотрим" вы найдете различные кинокартины и ток-шоу с любимым актером.