Представители Мадонны решили бороться с недовольными фанатами в суде

Певица отреагировала на обвинения, которые выдвинули возмущенные задержкой концерта поклонники.

13 декабря у Мадонны прошло выступление в Нью-Йорке в рамках тура Celebration по Северной Америке. Но не все прошло гладко – из-за "технических неполадок" концерт начался на два часа позже заявленного времени. Выступление, состоявшееся на следующий день, также началось с большой задержкой – после 22:00 по местному времени вместо 20:30.

Двое мужчин остались особенно недовольны организацией мероприятия: Майкл Феллоуз и Джонатан Хэдден подали на певицу в суд из-за доставленных неудобств.

Причиной иска стало то, что фанатам пришлось возвращаться домой на такси вместо общественного транспорта, а на следующий день с трудом просыпаться на работу, вследствие чего они потребовали возместить им убытки.

Менеджмент и продюсеры тура звезды прокомментировали иск: они сообщили, что причиной задержки концерта в Бруклине стала техническая проблема во время саундчека, а о том, что выступление начнется с опозданием, поклонников предупредили заранее. Также они подчеркнули, что решительно настроены разобраться с этим делом.

На концерте певица рассказала, что летом 2023 года она столкнулась с бактериальной инфекцией, которая чуть не привела к летальному исходу.