Остросюжетный детектив "Анна Медиум": продолжение сериала только на "Смотрим"!

Кадр из сериала "Анна Медиум"
Кадр из сериала "Анна Медиум"
Кадр из сериала "Анна Медиум"
Кадр из сериала "Анна Медиум"
Кадр из сериала "Анна Медиум"
Кадр из сериала "Анна Медиум"
Кадр из сериала "Анна Медиум"
Кадр из сериала "Анна Медиум"
Кадр из сериала "Анна Медиум"
Кадр из сериала "Анна Медиум"
25 января эксклюзивно на медиаплатформе "Смотрим" стали доступны новые серии остросюжетного детектива "Анна Медиум" режиссера Елены Николаевой. Это продолжение захватывающей истории о судьбе женщины, обладающей странным и пугающим даром, который помогает ей разоблачать даже самых неуловимых преступников.

Главные роли в проекте исполняют Мария Порошина, Павел Трубинер, Евгения Симонова, Сергей Степанченко и Наталья Суркова.

Анна Островская (Мария Порошина) по-прежнему работает в Следственном комитете и становится незаменимым сотрудником в команде полковника Жогова (Сергей Степанченко), блестяще раскрывая преступление за преступлением. Она видит подсказки в своих снах и видениях, а иногда призраки вселяются в Анну и управляют ее поступками, подкидывая следствию ключ к разгадке. Героиня постоянно просыпается по ночам от кошмаров, а порой бывает и вовсе опасна для окружающих, так что ее родным приходится очень непросто. Однако любящий супруг Евгений (Павел Трубинер) даже в самые сложные моменты готов поддержать Анну. А у ее старших дочерей и у родного брата Максима тоже неожиданно раскрываются сверхспособности. "Нас тут целая банда медиумов", – шутит Анна Островская, и, похоже, эта дружная банда не оставит преступникам ни единого шанса избежать наказания! Удастся ли семье Анны справиться со всеми испытаниями, избежать трагедии, нависшей над ними, и еще сильнее сплотиться?

Режиссер Елена Николаева: "Во втором сезоне герои проходят через совершенно удивительные трансформации, сюжет набирает обороты, будет новое воплощение "сверхъестественной" идеи. От серии к серии обостряются детективные линии, зрителей ждет много неожиданных поворотов, а у главных героев – новый этап в отношениях, более драматичный и интригующий. У нас на проекте замечательные сценаристы во главе с Алексеем Рудаковым, и актерский ансамбль сильный сложился. В этом сезоне наша команда пополнилась новыми артистами: к нам присоединились Максим Дрозд и Елена Великанова. Я рада, что буквально каждый человек в съемочной группе с удовольствием работал над проектом. А главная наша ценность – Мария Порошина, сыгравшая Анну Островскую. Сильная, яркая, тонкая актриса и очень красивая женщина, не только внешне, но и внутренне. Надеюсь, зрители будут с интересом смотреть продолжение ее истории. Ведь тема сериала, на мой взгляд, необычная, свежая по своей задумке, и мы старались свежо и нестандартно воплотить ее на экране".