Бритни Спирс оказалась в черном списке знаменитого отеля

Американской суперзвезде запретили посещать пятизвездочный отель в США из-за неподобающего поведения.

Бритни стала "головной болью" сотрудников из-за многочисленных жалоб посетителей отеля Four Seasons на ее "странное и неподобающее поведение", сообщает The Sun.

Певица на протяжении многих лет является постоянной посетительницей сети гостиниц класса "люкс", и в прошлом году ее уже вносили в черный список, но вскоре изменили решение. Однако в последнее время Спирс вела себя настолько раздражающе, что не оставила работникам отеля выбора.

"Некоторые посетители жаловались, что она ходит топлес у бассейна и заставляет их чувствовать себя некомфортно", – сообщил один из сотрудников.

Сеть отелей является знаменитым семейным местом отдыха для обеспеченных гостей, которые недовольны тем, что должны наблюдать за вседозволенностью певицы. Так как ее особняк находится неподалеку от гостиницы, она часто заезжает отдохнуть в спа-салоне, где не стесняется обнажаться.

"В Four Seasons множество высокопоставленных и богатых гостей, которые тратят там тысячи долларов, будь то деловая поездка или отдых, и они не хотят чувствовать себя неловко", – заявил источник.

Ранее певица удалила из социальных сетей свою страницу, но вскоре снова восстановила.