"Сегодня 47 дней": Сергей Жуков показал трогательное фото сына

Популярный исполнитель, актер, продюсер и экс-солист группы "Руки Вверх!" Сергей Жуков признался, что считает каждый день от рождения сына. Он опубликовал в соцсети трогательное фото и поздравил малыша с очередной важной датой.

8 декабря в семье Сергея Жукова случилось радостное событие: у него родился еще один сын, которого назвали редким именем Эван. 24 января счастливый отец обратился к подписчикам с просьбой поздравить мальчика:

"Фан-факт: моему малышу сегодня 47 дней – ровно столько, сколько мне лет. И да, я тот самый папа, который считает дни своего ребенка, и что вы мне сделаете? Поздравим парня с этой датой?"

На фото малыш на руках у мамы в вязаном наряде с надписью: "Первое рождество Эвана 2023".

"Вы уникальный папа", "Чужие детки так быстро растут", "Счастья вашей замечательной семье", – написали поклонники артиста в комментариях.

Всего у Сергея – пятеро детей. Старшей дочери от первого брака Александре – 22 года, она живет в США и активно развивает актерскую карьеру. В союзе с певицей Региной Бурд родились сыновья Энджел и Мирон, а также дочь Ника, которая недавно преподнесла папе сюрприз. Именно она скрывалась от Жукова за зеркальной стеной в вокальном шоу "Дуэты" на канале "Россия" и своим неожиданным появлением до слез растрогала своего звездного отца.

Все выпуски проекта доступны на платформе "Смотрим".