Тема:

Сериал "Склифосовский" 2 недели назад

"Склифосовский": любимые герои снова на канале "Россия" и платформе "Смотрим"

В ожидании новых серий любимой медицинской драмы "Склифосовский" поклонники могут вспомнить события прошлого сезона – в эфире канала "Россия" по будням в 21:20. Ну а для тех, кому не терпится первыми увидеть продолжение, одиннадцатый сезон уже доступен подписчикам платформы "Смотрим"!

За десять сезонов в гениальности хирурга Брагина убедились и все сотрудники "киноСклифа", и зрители. Но из серии в серию герой Максима Аверина, даже когда не может лично присутствовать на операции, продолжает удивлять своим профессиональным чутьем и заразительной уверенностью в своей правоте. Неудивительно, что такого врача никто отпускать с экранов не собирается.

Сериал "Склифосовский" так же, как и жизнь его зрителей, не стоит на месте. Здесь разбирают самые сложные медицинские случаи и показывают, как современные врачи могут их решить. Здесь честно говорят о проблемах, с которыми сталкиваются больницы – от некомпетентного руководства до обиженных пациентов.

Но гораздо важнее, что публика видит, как те, кого она называет "героями в белых халатах", проживают такую знакомую повседневную жизнь. Работающие мамы сопереживают героине Марии Куликовой, которая балансирует между воспитанием двух детей и сложнейшей работой.

Зрители постарше с удовольствием наблюдают, как развиваются отношения персонажей Елены Яковлевой и Андрея Ильина, и даже просят в комментариях побольше уделять им внимания. Ведь они – вдохновляющее доказательство, что и после 50 можно встретить настоящую любовь. А остроумные шутки Олега Брагина на всех действуют лучше любого обезболивающего.

Отменный хирург и просто хороший человек, он показывает, как можно с улыбкой выходить из самых сложных ситуаций. Эта его черта, в отличие от событий, не меняется из года в год. Именно она притягивает зрителей к экранам и дарит уверенность: что бы ни происходило в Склифе, все обязательно закончится хорошо. Убедитесь сами: новые серии уже на платформе "Смотрим".