Тема:

Сериал "Склифосовский" 2 недели назад

Топ-5 российских сериалов на медиаплатформе "Смотрим"

Какие сериалы в 2023 году понравились больше всего зрителям платформы "Смотрим"? Узнаем в нашем материале прямо сейчас.

"Склифосовский"

Медицинская драма "Склифосовский" остается одним из самых популярных сериалов медиаплатформы "Смотрим" вот уже на протяжении нескольких лет. В 2023-м состоялась премьера первой половины нового 11-го сезона сериала. Вскоре подписчики увидят продолжение истории гениального врача Олега Брагина. В Склифе грядут изменения: новый главный врач Полонский (Роман Мадянов) начинает навязывать подчиненным свои порядки. Грядет передел власти. Сам Брагин остается главным магнитом для неприятностей, вот и сейчас все началось с его решения. В больницу возвращаются супруги Пастуховы, какое-то время назад перебравшиеся на ПМЖ в Сочи, а теперь снова оказавшиеся в столице. Суды, скандалы, опасный вирус, аварии и взрыв – вот далеко не полный список того, что ждет главных героев "Склифосовского" в обозримом будущем.

"Шаляпин"

История Федора Ивановича Шаляпина, который стал настоящим феноменом русской культуры, несмотря на все те невзгоды, которые выпали на его долю. Все начинается в 1886 году в Казани, когда отец попытался пристроить юного Шаляпина на работу… Проблема в том, что Федор не желает трудиться, он мечтает только о театре и пении. Однажды, чтобы обратить на себя внимание, он просто спел. Директор театрального коллектива порыв юноши оценил – и нанял его статистом за мизерную оплату. Таким было начало звездной карьеры Шаляпина, ну а все детали вы найдет в сериале, который можно посмотреть на нашей медиаплатформе без подписки.

"Васнецова"

Майор полиции Вероника Васнецова 10 долгих лет провела в декретных отпусках, но теперь пришла пора возвращаться на службу. Благодаря связям мужа, Васнецова вместе с детьми перебирается в Калининград, где устраивается на работу в следственное управление города – ей предстоит возглавить группу по борьбе с особо тяжкими преступлениями. Ни начальница Васнецовой, ни ее коллеги не верят, что у Вероники что-либо получится на новом месте. Еще больше они недовольны тем, что Васнецову фактически им навязали. Но преступление за преступлением Вероника Васнецова демонстрирует, что ее нестандартный подход отлично работает. Васнецова еще докажет, что она – профессионал и что не считаться с ней попросту не стоит.

"Доктор Краснов"

Андрей Краснов – гениальный врач-диагност, на котором держится все его отделение. Однако после огнестрельной травмы головы Краснов теряет память – и теперь он не помнит последние десять лет своей жизни, поэтому больше не может лечить пациентов. Но так как совсем отказаться от любимого дела он не в силах, Краснов уговаривает начальницу – главного врача больницы и по совместительству бывшую жену – взять его хотя бы санитаром. Вместе с тем ему открываются все новые детали тех лет, что выпали из его жизни. Андрею Краснову предстоит не только разобраться в происходящем вокруг него хаосе, но и выяснить, с кем он хочет остаться – с бывшей супругой, у которой теперь другая жизнь, или с коллегой Дашей, с которой он начал отношения незадолго до того, как случился роковой выстрел в голову.

"Екатерина. Фавориты"

Завершающий сезон сериала "Екатерина", премьера которого состоялась в 2023 году. На этот раз действие переносится в 1779 год. Царствование императрицы насыщено событиями, причем, как в жизни личной, так и в жизни государственной. Екатерина готовит манифест о престолонаследии, планируя передать трон своему внуку Александру, минуя кандидатуру сына Павла Петровича. Однако последний с волей матери не согласен – и вновь начинается борьба за власть…

Только на медиаплатформе "Смотрим" – лучшие сериалы 2023 года: "Склифосовский", "Шаляпин", "Васнецова", "Доктор Краснов", "Екатерина. Фавориты" и многие другие проекты, на которые стоит обратить внимание.