Тяжелая болезнь Брюса Уиллиса сплотила всю его семью

В 2022 году у звезды "Крепкого орешка" и "Пятого элемента" Брюса Уиллиса обнаружили лобно-височную деменцию. С тех пор родственники артиста стараются оставаться с ним рядом и заботиться о нем.

Как сообщают источники, знакомые с ситуацией, у Брюса Уиллиса бывают хорошие и плохие дни, но последних за минувшие два месяца стало больше.

"Это событие еще сильнее сблизило всю семью. Никто не знает, сколько Брюсу осталось, поэтому родственники ценят каждую минуту, которую удается с ним провести", – цитирует инсайдера Us Weekly.

Другой источник утверждает, что вся большая семья актера, включая его супругу Эмму Хеминг, двух дочерей, бывшую жену Деми Мур и взрослых детей от первого брака, сейчас живет под одной крышей. Специалисты обеспечивают ему круглосуточный уход. Кроме того, кто-то из членов семьи постоянно находится рядом.

Ранее стало известно, что актер проводит много времени с маленькой внучкой Луэттой, родившейся 18 апреля. Встречи с девочкой приносят ему и его экс-супруге Деми Мур много радости.