"Наглая и самоуверенная": Поргина раскритиковала любовницу Александра Абдулова

Лариса Штейнман и Людмила Поргина // Кадр из программы "Прямой эфир"
Лариса Штейнман и Людмила Поргина // Кадр из программы "Прямой эфир"
Лариса Штейнман и Людмила Поргина // Кадр из программы "Прямой эфир"
Лариса Штейнман и Людмила Поргина // Кадр из программы "Прямой эфир"
Близкая подруга Александра Абдулова и свидетельница его романа с Ларисой Штейнман Людмила Поргина стала гостьей программы "Прямой эфир" на "России 1". Вдова Николая Караченцова дала понять, что она не в восторге от откровений женщины, встречавшейся с известным артистом.

Лариса Штейнман, которая некогда была героиней светской хроники, стала трудницей в монастыре. Женщина призналась, что просто хочет помогать людям. Раньше она жила во Франции и завтракала горячими круассанами, а сегодня моет полы в храме, ухаживает за скотом и ест в монастырской трапезной. Разительные перемены в ней изумили многих, включая Людмилу Поргину, которая знала Александра Абдулова и прекрасно помнила прежнюю Ларису.

"Ты была наглая и самоуверенная журналистка, которая пробивала себе дорогу. А Саша Абдулов – несчастный парень. У него одновременно по три-четыре любовницы было. Он такой. Он не собирался с тобой делать семью", – заявила вдова Караченцова.

Она заметила, что все откровения Ларисы – "сказки Венского леса", в которых нет ни слова правды. Кроме того, Людмила Поргина уверена, что Штейнман не собирается действительно уходить в монастырь и становиться монахиней.

Так, артистка считает, что для человека, который думает о служении Богу, Лариса одевается довольно ярко. Ей показалось странным, что бывшая возлюбленная Абдулова пришла в студию в красном платье.

"Она не пойдет в монастырь, потому что она по натуре другая. Она – наглая и ложная женщина!" – говорит Людмила Поргина.

Как сейчас живет бывшая любовница кумира миллионов женщин? Чем занимается дочь Ларисы Штейнман? Что об Александре Абдулове вспоминает актриса театра и кино Елена Проклова? Об этом и многом другом – в программе "Прямой эфир". Новый выпуск доступен на медиаплатформе "Смотрим".