Ушедшая в монастырь любовница Александра Абдулова рассказала о романе с артистом

Александр Абдулов и Лариса Штейнман // Кадр из программы "Прямой эфир"
Александр Абдулов и Лариса Штейнман // Кадр из программы "Прямой эфир"
Александр Абдулов и Лариса Штейнман // Кадр из программы "Прямой эфир"
Александр Абдулов и Лариса Штейнман // Кадр из программы "Прямой эфир"
Гостьей в новом выпуске программы "Прямой эфир" стала бывшая возлюбленная Александра Абдулова. Лариса Штейнман оставила красивую жизнь во Франции, вернулась в Россию и сейчас смиренно трудится в монастыре. О романе с великим артистом женщина с нежностью вспоминала в эфире телеканала "Россия".

По словам Ларисы, знаменитый актер, известный по съемкам в фильмах "Обыкновенное чудо" и "Формула любви", всего лишь раз признался ей в любви. И то заветное слово он ей шепнул после года совместной жизни.

"Я спросила, почему он никогда не признается мне в любви. Он мне сказал: "Ты знаешь, Ларис, я столько десятков лет произношу это со сцены. Для меня это слово уже утратило свою изначальную значимость", – заметила Штейнман.

Она трепетно заботилась о благополучии актера, а в благодарность он говорил ей: "Да что тебе надо? Ты с гением живешь. Этого вполне достаточно". Лариса заметила, что романтический период жизни Абдулова пришелся на другие годы. Женщина призналась, что завидует тем женщинам, которым он оказывал знаки внимания.

Сама же Лариса считает, что была для Александра Абдулова скорее телохранителем. "Просто пыталась защитить его от лишних треволнений", – сказала бывшая любовница артиста.

Она рассказала, что Абдулов сразу же обозначил, что не женится на ней. Лариса приехала на дачу в белом платье, взяв с собой огромный букет белоснежных хризантем. Артист, взглянув на нее, понял, что она настроена серьезно, и решил сразу расставить точки над i.

"Он сказал: "Ляль, я на тебе никогда не женюсь". Я сказала: "Хорошо. Нет так нет", – вспоминает женщина. Тогда она была охвачена любовью, и это чувство буквально поработило ее.

В какой-то момент Лариса Штейнман круто изменила свою жизнь. Героиня светской хроники стала обычной трудницей в монастыре. Елена Проклова и Людмила Поргина, знавшие Александра Абдулова и дружившие с ним, прокомментировали неожиданное решение женщины.

Все самые интересные подробности этой удивительной истории – в программе "Прямой эфир". Новый выпуск уже доступен на медиаплатформе "Смотрим".