Тема:

Сериал "Склифосовский" 2 недели назад

Премьера нового сезона медицинской драмы "Склифосовский" – только на "Смотрим"

30 ноября подписчики медиаплатформы "Смотрим" получили эксклюзивный доступ к новым сериям одиннадцатого сезона медицинской драмы телеканала "Россия" – "Склифосовский".

Главные роли в продолжении популярного сериала о сложных, драматических и героических буднях врачей главного института скорой помощи исполняют: Максим Аверин, Мария Куликова, Елена Яковлева, Нина Усатова, Андрей Ильин, Роман Мадянов, Игорь Бочкин, Анна Якунина, Константин Юшкевич, Дмитрий Ульянов, Владимир Жеребцов, Ольга Павловец, Дмитрий Миллер, Андрей Барило и другие. Режиссером выступает Юлия Краснова.

В Главном институте скорой помощи снова не все спокойно. Гениальный хирург Олег Брагин (Максим Аверин) в свойственной ему манере остается главным магнитом для ЧП, которые рикошетом затрагивают его жену и коллегу Марину (Мария Куликова). Новый главврач Полонский (Роман Мадянов) с порога начинает наводить свои порядки и инициирует кадровые перестановки. А в коллектив Склифа возвращаются супруги Пастуховы (Дмитрий Миллер и Ольга Павловец)… Очередной передел власти, суды, скандалы, взрыв, аварии и опасный вирус – и это далеко не весь список событий в отделении Ирины Павловой (Елена Яковлева).

Кадр из сериала "Склифосовский-11"

Юлия Краснова, режиссер: "Каждый сезон мы стараемся наполнить драматическими поворотами сюжета, и я очень надеюсь, что и новые серии не разочаруют поклонников. В этом сезоне зрители увидят изменения в личной жизни Кости Лазарева, новую девушку доктора Куликова, стремительный бурный роман хирурга Волошина. И, конечно, интересно будет следить за семьей главного героя. Зритель вместе с семьей Брагина отправится в зимнюю Карелию, а с доктором Лазаревым – на футбольный матч, где произойдет настоящее столпотворение...".

Кадр из сериала "Склифосовский-11"

Первые серии нового сезона легендарной медицинской драмы "Склифосовский" уже доступны подписчикам платформы "Смотрим".