Семейный кризис: как Брэд Питт отреагировал на эмоциональные обвинения сына

Брэд Питт

Брэд Питт
Globallookpress


фото: Global Look Press

Брэд Питт
Брэд Питт устал от скандальных обвинений со стороны среднего сына Пакса и не хочет, чтобы его считали "плохим человеком".

Недавно в сети всплыло опубликованное еще в 2020 году поздравление на День отца от среднего сына Брэда Питта, Пакса. В своем послании юноша нелестно высказался об отце, назвав его "ужасным человеком".

Друзья кинозвезды заявили изданию The Sun, что он устал от скандальных обвинений и предпочитает хранить достойное молчание.

"Неприятно видеть, как Брэда изображают "плохим человеком", когда это далеко не так", – делится инсайдер.

Напомним, у Анджелины Джоли и Брэда Питта – шестеро детей. После скандального развода одной из самых ярких пар Голливуда начались громкие разбирательства по поводу опеки над ними, которые длятся уже семь лет. Все это время Брэд пытался добиться равных прав по воспитанию детей.

Все старшие дети остались на стороне матери, причем некоторые даже отказались носить фамилию Питт, чтобы никак не ассоциировать себя со знаменитым отцом. Теперь, после очередного камня, брошенного в сторону Питта, ему предстоит хорошенько постараться, чтобы "обелить" свою репутацию.