Приемный сын Брэда Питта поздравил его с днем отца: "Ты ужасный человек!"

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Global Look Press

Анджелина Джоли и Брэд Питт
На днях в сети всплыл эмоциональный пост сына Брэда Питта и Анджелины Джоли Пакса, который он выложил к себе на страницу в день отца в 2020 году.

Средний сын пары взорвал интернет своим яростным высказыванием в адрес отца.

"У тебя нет ни уважения, ни сочувствия к своим четырем младшим детям, которые дрожат от страха в твоем присутствии. Ты никогда не поймешь, какой вред ты причинил моей семье, потому что ты не способен на это." – пишет Пакс.

Одной из причин данных заявлений стал инцидент, произошедший на борту их частного самолета, который привел к разводу знаменитой пары в 2016 году.

Как сообщалось, актер во время перелета перебрал с алкоголем и напал на Джоли и двух старших сыновей – Мэддокса и Пакса, которые пытались вступиться за мать. Джоли заявляла, что бывший муж вел себя в самолете "как монстр".

По данным Daily Mail, Пакс в своей публикации назвал отца "величайшим идиотом" и "отвратительным человеком". Он также утверждал, что Брэд Питт не проявляет никакого сочувствия или эмпатии к своим детям.

"Ты превратил жизнь самых близких мне людей в постоянный ад. Ты можешь говорить себе и миру все, что хочешь, но когда-нибудь правда всплывет наружу. Итак, с Днем отца, ты, черт возьми, ужасный человек!!"

Источник сообщил, что от среднего сына пары, который использует аккаунт с постом для близких друзей и редко говорит о своих родителях, такое послание оказалось неожиданным.

Отметим, что после развода, Джоли первоначально имела полную опеку над детьми, но после длительных разбирательств и семилетней судебной тяжбы Питт все же одержал победу.