Тема:

Ну-ка, все вместе! 1 неделя назад

"Сердце вынули": солистка дуэта довела рэпера до слез

Кадр из шоу "Ну-ка, все вместе!"
Кадр из шоу "Ну-ка, все вместе!"
В полуфинал пятого сезона шоу "Ну-ка, все вместе!" вышел блистательный дуэт, для многих зрителей ставший настоящим открытием. Александр Елкин и Роза Туаева растопили сердца представителей самых разных музыкальных направлений среди жюри. А некоторые из строгих критиков даже не смогли сдержать слез.

"Сердце вынули и засунули обратно", – так описал свои ощущения хип-хоп-исполнитель Аш 23 (Ашот Бабаян). Рэперу очень понравилось, как конкурсанты спели хит "Say Something", но особенно его поразил женский вокал в дуэте.

"Я хорошо подкован в музыке, и до слез из музыкантов меня доводил только один человек – это был Рэй Чарльз с треком "Say No More". И ты была второй", – сказал Аш 23 Розе Туаевой.

Хип-хоп-исполнитель, получивший образование в ГИТИСе, отметил блистательные вокальные данные певицы и ее актерское мастерство.

"Правду сказала ты, и я тебе поверил", – обратился он к ней.

А ведущий Николай Басков назвал выступление Розы и Александра настолько трогательным и проникновенным, что ему сразу захотелось позвонить всем своим бывшим.

Добавим, приглашенными звездами полуфинала пятого сезона шоу стали бывшие участницы поп-группы "Комбинация", которых тоже покорил дуэт Елкина и Туаевой. Певица Алена Апина особенно отметила внутреннюю культуру вокалистов.

"Культура владения голосом, культура поведения на сцене, культура отношения друг к другу, культура владения залом. У меня такое ощущение сложилось, что я не на съемках конкурсной программы, а в большом концертном зале. Спасибо вам за ту огромную планку, которую вы подняли своим выступлением", – сказала она двум восходящим звездам.

Однако не все эксперты осыпали талантливый дуэт комплиментами. Какие недостатки в выступлении они увидели и какие баллы поставили – об этом станет известно сегодня, 10 ноября, в 21:30 на канале "Россия". Не пропустите новый выпуск шоу "Ну-ка, все вместе!", который также доступен на платформе "Смотрим".