Тема:

Ну-ка, все вместе! 1 неделя назад

Весь спектр эмоций: первый полуфинал шоу "Ну-ка, все вместе!" будет эпичным

В этот вечер эмоции бурлят, как никогда. И на съемочной площадке, и за ее кулисами. Первый полуфинал пятого юбилейного сезона грандиозного вокального шоу "Ну-ка, все вместе!" – уже в эту пятницу, 10 ноября, в 21:30 на канале "Россия".

"Мы задали планку и будем только усиливаться. Это будет и вокальном плане сложнее, и диапазонально будет сложнее. Вещь очень эпичная!" – обещает конкурсант Азат Раимбердиев.

Этим вечером лучшие из лучших участников пятого сезона сойдутся в грандиозном вокальном поединке, и станут известны первые финалисты проекта.

"За пять лет сложилось какое-то единение у сотни, у экспертов. Они уже понимают, что они требуют от участников. Участники же знают, что им надо показать, когда они выходят на эту сцену", – отмечает ведущий шоу, народный артист России Николай Басков.

Для многих этот вечер и это выступление в полуфинале – самые важные в жизни.

"Я даже мужу сказала: "У меня сегодня съемки, ты можешь мне что-то пожелать?" Он: "Да что тебе желать – иди да пой!" – признается певица Эка (Екатерина Надареишвили).

"Мы такие, какие мы есть, нет никакого сценария. Все происходит, как в жизни. Зритель получает весь спектр эмоций и плачет, и смеется вместе с нами, и ругается в том числе", – заверяет председатель жюри Сергей Лазарев.

Специальный гость полуфинала – группа "Комбинация". Алена Апина и Татьяна Иванова исполнят один из своих главных хитов и помогут определить первых финалистов проекта.

"Надо всех хвалить. Здесь плохих нет. Просто есть элемент волнения, элемент не той песни, не с той ноги встал, зведы сошлись", – уверена Алена Апина.

Кто сумеет покорить сотню музыкальных экспертов, узнаем уже сегодня вечером. В 21.30 на канале "Россия". Все выпуски шоу "Ну-ка, все вместе!" также доступны на медиаплатформе "Смотрим".