Тема:

Ну-ка, все вместе! 1 неделя назад

Колесо фортуны: кому повезет в первом полуфинале шоу "Ну-ка, все вместе!"

В эту пятницу в 21:30 на канале "Россия" – первый полуфинал музыкального телепроекта "Ну-ка все Вместе!". До финиша остался всего один шаг и одна решающая песня!

Каждый из десяти конкурсантов уже получал высокие баллы от экспертов, но, чтобы удивить жюри снова, им придется сильно постараться. Умножить свои способности и выступить еще лучше, чем в отборочном туре.

"В прошлом туре я набрала 100 балов! Это гиперотвественность! Это двойная ответственность, и нужно теперь не то что не разочаровать, а хотя бы удержать, и это сложно", – признается полуфиналистка Софико Кардава.

Сложно, и кажется, что невозможно, но в этом шоу все может случиться! Первый полуфинал станет важным музыкальным событием. Оправдают ли явные фавориты конкурса ожидания зрителей и экспертов, или же вперед вырвутся те, от кого этого совсем не ждут?

"Выбрать невозможно! Каждый – лучший участник! Я даже не представляю, каково будет "сотке", принимать участие в голосовании", – говорит диджей Катя Гусева.

"Практически в этот раз остались "стобалльники". Человек поет идеально, ты не понимаешь, как оценивать нескольких "стобалльных" исполнителей, подряд идущих", – отмечает композитор и поэт Олег Влади.

Непросто экспертам, но еще сложнее конкурсантам. За кулисами полуфинального состязания нервно и волнительно. Два участника из Киргизии – в жизни хорошие друзья. Но сцена шоу превратит их в конкурентов. Ведь двери в финал, возможно, откроются только для одного из них.

"Всегда есть фортуна! Кому-то везет, кому-то не везет. Не все упирается в вокальное мастерство, я считаю, потому что здесь еще играет и фортуна свою роль", – уверен Азат Раимбердиев.

Этим колесом фортуны сегодня будут управлять 98 экспертов и два специальных гостя. Впервые в составе жюри – солистки культовой группы "Комбинация" Алена Апина и Татьяна Иванова.

"Я точно в жюри больше не пойду, никогда в жизни!" – обещает Иванова.

"Никогда в жизни, нет! – добавляет Апина. – Мы пойдем вместо Баскова с Лазаревым вести вашу замечательную программу".

Группа "Комбинация". Татьяна Иванова и Алена Апина

Чем же так испугает судейство звездных гостей, и кто из участников превзойдет сам себя и пройдет в суперфинал главного вокального телепроекта?

"Зрителей ждет феерия и весь спектр эмоций!" – заверяет лидер сотни Сергей Лазарев.

Захватывающий первый полуфинал "Ну-ка, все вместе" – в 21:30 на канале "Россия".

Все выпуски также доступны на платформе "Смотрим".