Начались съемки комедии "Самозанятые" с Юрием Стояновым и Ириной Розановой

В Москве стартовали съемки многосерийного комедийного сериала "Самозанятые" производства "М-Продакшн Медиа" для телеканала "Россия".

В один прекрасный день успешный и заслуженный инженер детских игровых автоматов Олег (Юрий Стоянов) остается без работы: его сокращают. Рушится весь привычный уклад жизни семейства Лужиных. Олегу кажется, что в его возрасте найти приличную работу уже невозможно.

Кадр со съемок комедии "Самозанятые"

Однако любящая жена Лена (Ирина Розанова), как всегда, убеждает Олега, что все еще впереди. Супруги решают вместе бороться за будущее и берутся за любую работу. Они тестируют на себе самые неожиданные профессии и запускают разнообразные бизнесы: открывают кулинарную фирму, массажный салон, сдают комнату внаем, выгуливают чужих собак и много чего еще.

Это комедийный сериал о жизни, вдохновении и храбрости. Об обычной семье, члены которой каждый день отваживаются изменить свою жизнь и впустить в нее новые приключения, не боясь провала. Ведь каждый провал – это шаг к грандиозному успеху.

В фильме также снимались Ян Цапник, Александр Стефанцов, Олег Фарафонов, Анна Антонова, Вера Гасаранова, Наталья Гриншпун, Балант Васант, Елизавета Мартинес-Карденас.

В режиссерском кресле – Кирилл Васильев. Авторы сценария – Шабан Муслимов, Андрей Галанов. Генеральные продюсеры проекта – Марго Кржижевская, Александр Рыбин.