Стали известны детали новой судебной тяжбы Муцениеце и Прилучного


Социальные сети

Павел Прилучный и Агата Муцениеце с детьми

Павел Прилучный и Агата Муцениеце с детьми
Соцсети

Павел Прилучный и Агата Муцениеце с детьми
Актриса Агата Муцениеце пытается заставить Павла Прилучного увеличить сумму алиментов на содержание двоих детей: десятилетнего Тимофея и семилетней Мии. После развода родителей дети остались жить с матерью.

Недавно Агата Муцениеце вновь подала в суд на бывшего мужа. Окружение актрисы поделилось с прессой подробностями судебного спора. Как сообщает "Комсомольская правда" со ссылкой на близких друзей экс-супругов, Павел Прилучный задолжал бывшей жене алименты.

"Конечно, ей обидно, что он тратит свои гонорары на дорогие курорты, где отдыхает с новой женой и их маленьким ребенком", – цитирует информатора издание.

По сведениям источника, актер злится на мать своих старших детей за то, что она все разногласия с ним выносит на публику. Прилучный, пишет издание, предлагал Муцениеце забрать детей к себе. Как отмечают в окружении знаменитостей, их финансовый спор выходит за рамки требования увеличить размер алиментов.

"Агате нужен скандальный контент, потому что он дает просмотры в соцсетях. Поэтому этим семейным разборкам нет ни конца ни края", – рассуждает источник, знакомый с ситуацией.

Как бы то ни было, юристы отмечают, что Агата Муцениеце может рассчитывать на увеличение суммы алиментов, если убедит суд в обоснованности своих требований.

На платформе "Смотрим" представлены фильмы и сериалы с участием Агаты Муцениеце и Павла Прилучного.