Детективные головоломки и семейные тайны: "Зеркало лжи" продолжается!

Кадр из сериала "Зеркало лжи"
Кадр из сериала "Зеркало лжи"
Кадр из сериала "Зеркало лжи"
Кадр из сериала "Зеркало лжи"
Кадр из сериала "Зеркало лжи"
Кадр из сериала "Зеркало лжи"
Развязка детективной мелодрамы "Зеркало лжи" – уже на этой неделе на телеканале "Россия"! Героиня Марии Куликовой ведет расследование гибели лучшей подруги и в процессе узнает все больше неожиданных подробностей о друзьях и знакомых. Тем временем ее собственной жизни угрожает нешуточная опасность. Две новые серии – сразу после больших "Вестей" на канале "Россия". А пока напомним содержание предыдущих серий.

Чем дальше движется расследование, на которое решилась Дина, тем сложнее ей доверять окружающим. Каждый день оборачивается для нее очередным потрясением. Трагедии сразу двух ее подруг – без вести пропавшей Яны и убитой Ани – оказываются связаны друг с другом и приводят Дину к неожиданным зацепкам.

Неожиданно выясняется, что в день гибели Анна зачем-то разыскивала студию танцев, в которой занимается дочь Дины – и это настораживает еще сильнее. А в следственный комитет приходят неоднозначные результаты экспертизы – в деле появляются новые подозреваемые. Из-за того, что все силы Дины направлены на поиски виновных, она не замечает, что тайны появились и в ее семье.

Каждая серия – на одном дыхании! У всех героев этой детективной истории есть своя тайна, которую невозможно скрыть и еще сложнее принять…

Что может скрывать пропавшая подруга? И как далеко Дина готова зайти ради разгадки этой головоломки?

Необычные судьбы героев – и сразу несколько сюжетных линий, которые переплетаются самым неожиданным образом! "Зеркало лжи" продолжается. Вместе с главной героиней зрителю предстоит разгадать все тайны! Развязка интриги – уже на этой неделе.

Напомним, все серии детективной мелодрамы уже доступны подписчикам на медиаплатформе "Смотрим".