Тема:

Фильм "Холоп" 2 недели назад

Вышли трейлер и постер главной новогодней комедии "Холоп 2"

Представлены трейлер и постер главной новогодней комедии "Холоп 2" от студии Yellow, Black and White, онлайн-кинотеатра START, MEM Cinema Production, при участии телеканала "Россия", кинокомпании "Централ Партнершип" и при поддержке Фонда кино.

В ролях: Милош Бикович, Аглая Тарасова, Иван Охлобыстин, Александр Самойленко, Мария Миронова, Ольга Дибцева, Наталья Рогожкина, Софья Зайка, Павел Деревянко и другие.

Над продолжением одного из самых кассовых фильмов в истории российского кинопроката работает команда первой части, включая сценаристов и продюсеров. Режиссером картины снова выступает Клим Шипенко.

Постер фильма "Холоп 2"

Главный герой продолжения комедийного блокбастера — Гриша, бывший мажор, побывавший в роли холопа из позапрошлого века, изменившей его к лучшему. После путешествия в "прошлое" он чутко реагирует на любую несправедливость и, конечно же, не может пройти мимо беспредела, который творит наглая и избалованная Катя. Ничего удивительного, что вскоре мажорка обнаруживает себя в другом времени и в другом социальном статусе…

Новогодняя комедия выйдет в прокат во всех кинотеатрах страны 1 января 2024 года. Дистрибьютор картины — кинокомпания "Централ Партнершип" (входит в "Газпром-Медиа").