Тема:

Главные события 2 минуты назад

"Страшная трагедия": Стас Намин прокомментировал убийство тещи и сына

Основатель групп "Парк Горького" и "Цветы", а также легенда русского рока Стас Намин (настоящее имя – Анастас Микоян) заявил, что считает произошедшее страшной трагедией, и назвал своего пасынка Романа – главного подозреваемого в деле об убийстве – "отморозком".

Стас Намин заявил, что на протяжении многих лет не общался с приемным сыном и даже не считал его родственником (Роман – сын его бывшей жены Галины от первого брака).

"Я сам только что узнал об этом, это страшная трагедия! Рома всегда был отморозком и мерзким человеком. Я с ним много лет не общаюсь, так как он всегда был недостойным и низким", – уточнил Намин в беседе с Газетой. Ru.

Напомним, утром 19 октября стало известно об убийстве сына и тещи легенды русского рока – основателя групп "Парк Горького" и "Цветы" Стаса Намина. 85-летнюю Полину Ткаченко убили ударом в грудь, у Артема Микояна многочисленные колото-резаные раны по всему телу, однако следов борьбы следователи не обнаружили. Убийцу нашли быстро, на допросе он признался, что не выдержал критики в свой адрес, и это стало причиной нападения. В отношении него возбуждено уголовное дело.