"Серьезный шаг": Анна Хилькевич хочет взять ребенка из приюта

Анна Хилькевич

Анна Хилькевич
globallookpress.com

Анна Хилькевич
Актриса Анна Хилькевич уверена, что, имея финансовую возможность, они с мужем могут помочь ребенку обрести семью. Однако она признается, что страх разочароваться и не выдержать адаптационный период присутствует.

Звезда мелодрамы "За счастьем" считает себя талантливой и энергичной мамой, ей нравится играть со своими дочерьми и учить их новому. Актриса даже открыла собственный детский сад.

"Я понимаю, что это очень серьезный и взрослый шаг. Но я уверена, мы это сделаем. Мы считаем, что если Бог нам дает возможности, почему бы не помочь какому-то ребенку?" – цитирует артистку "Пятый канал".

Материнство подарило Хилькевич другую жизнь, и она готова дальше двигаться в этом направлении, однако неожиданно психолог, с которым артистка проходила терапию, выступила против усыновления. Специалист заявила, что вмешиваться в судьбу чужих детей неправильно.

"Ребенок приходит в этот мир и у него есть своя задача. А я вмешиваюсь в эту задачу. Оказалось, она сама хотела усыновить ребенка, а муж ей не дал", – уточнила актриса.

Анна Хилькевич добавила, что ее особенно вдохновляют истории матерей, которые решаются взять на воспитание сложного ребенка – с особенностями развития или девиантным поведением.

Ранее артистка откровенно рассказала о своих принципах воспитания детей. Она заверила, что растит дочерей как принцесс, однако не дает им наглеть.

Фильмы с участием Анны Хилькевич можно найти на медиаплатформе "Смотрим".