"Забыли камеру": Андрей Чернышов рассказал о сорванных съемках проекта

Андрей Чернышов // Кадр из программы "Привет, Андрей!"
Андрей Чернышов // Кадр из программы "Привет, Андрей!"
В новом выпуске программы "Привет, Андрей!" на канале "Россия" – интернациональное застолье, потому что песня, как любовь, дружба и вера, не имеют границ. Известный актер Андрей Чернышов поделился своей историей о дружбе народов.

Звезда сериала "Земский доктор" отметил, что умение ладить с другими нациями и народами – актуальная на сегодня тема. Он поблагодарил Андрея Малахова за то, что он собрал за одним столом представителей разных народов, которые объединились, чтобы исполнить песни.

"Музыка убирает все эти условности, которые есть между людьми, и остаются души человеческие. А душам легко договориться, души понимают друг друга", – подчеркнул Андрей Чернышов.

Актер вспомнил историю о том, как проходили интернациональные съемки в Азербайджане, которые чуть не сорвались из-за того, что камера не прилетела из Камеруна.

"Никак не могли свести графики всех артистов, никак не получалось уже несколько месяцев. И вот, нашли этот день единственный, чтобы всем прилететь. Кто-то летит из Украины, я – из Москвы, из Белоруссии. Два с половиной дня группа съемочная едет из Азербайджана на поезде, и вот, приехали все… Кроме камеры! Забыли камеру (вот, как раз про Камерун). Но! Съемочного материала – ноль, но осталась дружба. Конфликта никакого не получилось, а дружба народов осталась", – вспомнил он.

Участники шоу "Привет, Андрей!" из разных стран исполнили любимые песни. Новый выпуск программы доступен на платформе "Смотрим".