Тема:

Умер Вячеслав Гришечкин 5 месяцев назад

Стало известно, что будет с любимым псом Вячеслава Гришечкина

Вячеслав Гришечкин со своим псом по кличке Беня // Фото: соцсети
Экс-директор почившего актера Вячеслава Гришечкина Макс Миллер заверил, что с питомцем артиста по кличке Беня все в порядке.

Миллер уверяет, что он регулярно навещает пса, покупает ему корм и выгуливает его. Он также говорит, что сможет забрать Беню к себе, но на это нужны время и финансы для содержания домашнего животного. Об этом экс-директор артиста сообщил в беседе с kp.ru.

Пес был подарком дочери Гришечкина на его день рождения, его взяли из приюта. Вячеслав Гришечкин всегда относился к домашним животным спокойно, в отличие от его покойной жены, которая очень любила собак. Поначалу артист был равнодушен к новому питомцу, а затем посвятил ему рассказ.

"Но когда я увидел его… Что-то сломалось в моем отношении, что-то изменилось в моем представлении о мире", – так описал Гришечкин впечатления от общения с питомцем.

Напомним, заслуженный артист России Вячеслав Гришечкин скончался 15 сентября. У 61-летнего актера остановилось сердце.

В программе "Малахов" экс-директор Гришечкина рассказывал о том, как нашел тело актера в его квартире. Все выпуски передачи, а также фильмы с участием актера доступны на медиаплатформе "Смотрим".