Татьяна Кравченко была всерьез влюблена в Федора Добронравова

Татьяна Кравченко и Федор Добронравов // Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"
Татьяна Кравченко и Федор Добронравов // Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"
Татьяна Кравченко и Федор Добронравов много лет играли супругов в комедийном сериале "Сваты". Актриса призналась в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на "России 1", что в какой-то момент действительно прониклась нежными чувствами к своему партнеру по съемочной площадке.

"Вы мне как-то шепнули, что вы были по-настоящему влюблены в Федора Добронравова", – вспомнил Борис Корчевников. Татьяна Кравченко не отрицает этот факт.

"Да, на третьих "Сватах". Но, слава богу, Федька был влюблен в свою жену и в свою семью. Я, конечно, зря это где-то ляпнула, и все это пошло, пошло... А что? Мы же любим друг друга в кадре, у меня это перенеслось. Но слава богу, что Федя не пошел на поводу этих моих, так сказать..." – рассказала актриса.

Федор Добронравов не ответил на ее чувства и остался верен своей семье, но сейчас Кравченко даже рада, что их экранная любовь так и не переросла в реальную.

Она отзывается об артисте с исключительной теплотой. "Это потрясающий партнер и потрясающий человек за кадром", – заметила Татьяна Эдуардовна.

Подробнее о своей личной жизни, о запретной любви к Андрею Леонову, о любимой дочери, об отношениях с мамой и многом другом Татьяна Кравченко рассказала в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". Полный выпуск – уже на медиаплатформе "Смотрим".