Татьяна Кравченко призналась, что сделала аборт от Андрея Леонова

Татьяна Кравченко и Андрей Леонов // Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" // Коллаж
Татьяна Кравченко и Андрей Леонов // Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" // Коллаж
В новом выпуске программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на телеканале "Россия" приняла участие народная любимица Татьяна Кравченко. Она вспомнила, как протекал ее "юношеский" роман с актером Андреем Леоновым, сыном звезды "Джентльменов удачи" и "Полосатого рейса".

Татьяне Кравченко очень нравилось, как трогательно за ней ухаживал Андрей Леонов, но при этом она не планировала строить с ним семью. Еще одним препятствием в их отношениях стала мама артиста, которая отчего-то сильно невзлюбила его пассию.

"Наверное, я ей не нравилась, не подходила партия. Она наговорила ему что-то в уши, сказала, что у меня какие-то мужики. Очень унизительно было и противно", – рассказала Кравченко. Она долго потом страдала и переживала из-за того, что мама Леонова говорила о ней такие дурные вещи.

С особенной горечью Татьяна Эдуардовна вспоминает тот момент, когда ей пришлось сделать аборт. По ее словам, между ней и артистом разгорелась страсть, и тогда им обоим было не до средств контрацепции.

"Очень симпатичный у нас с Андрюхой был роман. Если бы, конечно, не аборт... От Андрюхи у меня был. Он так переживал, и его мама испугалась. Я говорю ей: "Да успокойтесь, я не собираюсь рожать", – заметила актриса.

Почему родные люди поднимали руку на Татьяну Кравченко? Какой подарок актрисе сделали учащиеся ее родной школы в Донецке? Испытывала ли она реальные чувства по отношению к своему экранному супругу Федору Добронравову? Об этом и многом другом вы узнаете в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым".

Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".