Киркоров показал руку после слов Славы о лжи в угоду Хайдарову

Филипп Киркоров // Фото: соцсети
Филипп Киркоров // фото: соцсети
Филипп Киркоров // Фото: соцсети
Филипп Киркоров // фото: соцсети
Филипп Киркоров показал в соцсети левую руку, чтобы доказать певице Славе, что с ним все в порядке после пластических операций. Ранее артистка намекнула в соцсети, что поп-король российского шоу-бизнеса лукавит, когда публично хвалит хирурга Тимура Хайдарова.

"Ну и что у меня с рукой?" – ответил Филипп Киркоров на обвинения, показав руку. Певец отметил, что она "божественно красива". Рядом с ним в момент съемки видео сидел пластический хирург Тимур Хайдаров, которого десятки женщин обвинили в непрофессионализме. В числе пострадавших от действий врача оказалась и певица Слава (Анастасия Сланевская). Она рассказала, что после маммопластики ее грудь стала асимметричной. Кроме того, на ее теле остались грубые рубцы.

А недавно Слава высказалась о помолодевшем Филиппе Киркорове, который на публике яростно защищает Тимура Хайдарова. В программе "Малахов" на канале "Россия" певец обратился к "девочкам", которые активно обвиняют Хайдарова в непрофессионализме. Слава обратила внимание в соцсети, что руки артиста перебинтованы, потому что у него возникли проблемы со здоровьем. По словам певицы, он ходит на перевязки не к Хайдарову, а к другому врачу.

Ранее в эфире канала "Россия" Филипп Киркоров рассказывал, какое красивое тело подарил ему оскандалившийся пластический хирург. Все выпуски программы "Малахов" представлены на платформе "Смотрим".