"Подарил арабскую кобылу": певица Слава о неожиданном подарке от мужчины

43-летняя певица Слава (Анастасия Сланевская) стала участницей нового выпуска шоу "Привет, Андрей!" на канале "Россия". Исполнительница призналась Андрею Малахову, что любит кататься на лошадях. Она рассказала историю о том, как любовник подарил ей лошадь.

Как заметил телеведущий Андрей Малахов, дедушка певицы Славы был коневодом и занимался улучшением пород.

"Это правда, но он еще был конокрадом", – со смехом рассказала артистка.

Исполнительница призналась, что обожает лошадей. Она заявила, что весь ее коллектив знает о том, что она может кататься на лошадях даже в промежутках между гастролями.

"Если рядом где-то идет лошадь по улицам – меня не остановить. Мне надо сразу на нее залезть и куда-то помчаться", – отметила певица Слава.

Звезда сцены добавила, что в детстве ее напугала лошадь, поэтому она их боится.

Кроме того, певица Слава рассказала историю о том, как любовник подарил ей лошадь. По словам исполнительницы, лошадь она отдала на базу.

"Мне даже один раз, когда мы с моим любимым мужчиной Анатолием расставались, у меня был любовник. Он мне подарил арабскую кобылу. Я очень сильно возмутилась. Чистокровные арабы – самые быстрые лошади. Но моя самая любимая порода – ахалтекинцы", – заявила она.

Участники шоу "Привет, Андрей!" исполнили любимые песни лошадях. Новый выпуск программы доступен на платформе "Смотрим".