В семье Маши Распутиной произошло пополнение

На канале "Россия" 16 сентября прошел второй выпуск шоу "В кругу друзей" о домашних питомцах. Специальным гостем выпуска стала легендарная Маша Распутина. Программа сделала особый сюрприз для Маши Распутиной, о котором та давно мечтала. Певице подарили щенка породы мальтийская болонка.

Ведущий шоу "В кругу друзей" Дмитрий Шепелев отметил, что щенок – неслучайный подарок. Телеведущий пояснил, что перед программой редакция шоу общалась с членами семьи Маши Распутиной. Им удалось выяснить, что исполнительница давно мечтала о домашнем питомце.

"Это удивительное создание. Мы не знаем, как его зовут. С сегодняшнего дня это ваша собака. Мы точно уверены, что мальтийская болонка – та порода, которая не позволит вам грустить", – пояснил ведущий программы.

Певица сразу взяла на руки домашнего питомца.

"Какая прелесть!" – с восторгом воскликнула Маша Распутина, когда увидела щенка, которого ей достали из корзины.

"В кругу друзей" – это программа о людях и о животных, о которых мы заботимся, которые живут вместе с нами или по соседству. Смотрите семейное шоу "В кругу друзей" в эфире телеканала "Россия" по субботам в 11:50, выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".