Тема:

Спецоперация России 53 секунды назад

Андрей Леонов подарил личный грузовой автомобиль медикам в зоне СВО

Андрей Леонов // Кадр из программы "Жизнь и судьба"
Андрей Леонов // Кадр из программы "Жизнь и судьба"
В апреле народный артист РФ Андрей Леонов подарил личный грузовой автомобиль ГАЗ-66 медикам, работающим в зоне спецоперации. В программе "Жизнь и судьба" на телеканале "Россия" актер рассказал подробнее о своем решении отдать машину тем, кому она сейчас нужнее.

Автомобиль появился у Сергея давно. Артист думал, что будет путешествовать, ездить на охоту и на рыбалку. Но потом он женился, у него появились дети, и мысли о приключениях остались в прошлом.

"Я подумал, что прошло время развлечений, и что, может быть, эта машина, дай бог, кому-нибудь поможет. А потом я как-то в этой мысли утвердился. Но ее очень трудно было реализовать. И я обратился, естественно, к Марку Борисовичу Варшаверу нашему. У Марка Борисовича – большое сердце, я вам скажу, и он сразу откликнулся. Он сказал: "Нет проблем!" – вспомнил Леонов.

Варшавер помог ему найти людей, которые занялись ремонтом автомобиля. Причем сделали они это совершенно бесплатно, от чистого сердца. Андрей Леонов уверен, что теперь машина находится в надежных руках.

Вместе с автомобилем на передовую доставили и гуманитарный груз из необходимых военнослужащим вещей и амуниции.

Что поразило Андрея Леонова во время его поездки в Донбасс? О чем он говорил с бойцами СВО? Об этом и многом другом вы узнаете в программе "Жизнь и судьба". Новый выпуск – уже на медиаплатформе "Смотрим".