Маргарита Суханкина рассказала, как изменилась ее жизнь с появлением детей

Маргарита Суханкина с детьми и Тимуром Кизяковым // кадр из соцсетей
Маргарита Суханкина с семьей // Кадр из программы "Когда все дома"
Маргарита Суханкина с детьми и Тимуром Кизяковым // кадр из соцсетей
Маргарита Суханкина с семьей // Кадр из программы "Когда все дома"
В 2013 году Маргарита Суханкина взяла на воспитание двух маленьких детей – Сергея и Валерию. Девочке было три года, а ее брату – четыре. Сейчас они уже совсем большие. В программе "Когда все дома с Тимуром Кизяковым" на телеканале "Россия" солистка легендарной группы "Мираж" рассказала о воспитании детей и о том, какие усилия предпринимает, чтобы они ни в чем не нуждались.

"С тех пор, как дети появились, у меня жизнь поделилась четко пополам. Работа – все это тоже ответственно. А работа для чего? Чтобы заработать денег и поднять детей! Поэтому работа тоже должна быть, и ее должно быть достаточно, чтобы мы ни в чем не нуждались", – заметила Маргарита Суханкина в беседе с Тимуром Кизяковым.

Мысли о счастливом будущем сына и дочери стали для артистки колоссальным стимулом. Певица сообщила, что ее продюсер и директор боялись, что, усыновив детей, она сосредоточится лишь на них и совсем забудет о работе. Но этого не произошло. Суханкина успешно совмещает работу и материнство.

По словам Маргариты, к ней до сих пор периодически подходят люди, хвалят ее и благодарят за то, что она решила взять детей из детского дома. Сейчас артистка не мыслит своей жизни без сына и дочери.

"Я к своим детям отношусь так, будто сама их родила. Это мои единокровные, единородные дети, которых я никак не разделяю, не отделяю. Это мои дети", – сказала звезда 1990-х.

Валерия, дочь Маргариты Суханкиной, увлекается хэндмейдом. Так, из обычной неказистой коробки она может сделать роскошную шкатулку, украшенную бумажными цветами. Маргарита бережно хранит все работы девушки. Дети певицы любят играть в городки. Они участвуют в соревнованиях и завоевывают награды.

Подробнее о семье Маргариты Суханкиной вы узнаете в программе "Когда все дома с Тимуром Кизяковым". Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".