"Над ним поработали": Александр Маршал о Владимире Зеленском

Заслуженный артист России Александр Маршал рассказал, каким был актер Владимир Зеленский до политической карьеры. Певец высказал предположение, что перемены в жизни деятеля шоу-бизнеса произошли с подачи влиятельных людей.

Певец Александр Маршал в программе "Жизнь и судьба" пожалел украинцев, гибнущих за интересы состоятельных людей, которые продолжают обогащаться. С начала специальной военной операции на Украине артист открыто выражает поддержку российскому руководству и выступает в защиту Донбасса.

В беседе с Борисом Корчевниковым Маршал вспомнил, как когда-то участвовал в съемках вместе с будущим президентом Украины Владимиром Зеленским.

"Совершенно нормальный был парень, приятный в общении, и артист неплохой", – говорит музыкант и автор хитов.

Заслуженный артист РФ попытался ответить на вопрос о том, почему человек резко изменился и захотел заниматься политикой.

"Я думаю, что это все работа тех, кто его поставил президентом. Это вот над ним так поработали, мне так кажется", – предполагает гость программы Бориса Корчевникова.

Артист не сомневается в том, что Запад столкнул два братских народа. О встречах с участниками СВО и своем племяннике, который командует взводом на передовой, Маршал также рассказал телеведущему. Все выпуски программы "Жизнь и судьба" представлены на платформе "Смотрим".