Сестры Зайцевы подарили миллион рублей трем танкистам

Певицы Татьяна и Елена Зайцевы родились в семье военного и с детства научились ценить ратный труд. Близнецы, прославившиеся своим вокальным дуэтом, выразили свое отношение к специальной военной операции России на Украине и отдали миллион рублей трем бойцам в телеэфире.

Командир танка Александр Потехин, механик-водитель Максим Мартыненко и наводчик-оператор Алексей Иванченко пообщались по видеосвязи в программе "Жизнь и судьба" на канале "Россия" с певицами Еленой и Татьяной Зайцевыми. Артистки поблагодарили бойцов за хорошую службу.

"Мы хотим поделиться с вами своим гонораром и подарить вам миллион рублей", – сказали сестры Зайцевы.

В беседе с Борисом Корчевниковым они признались, что с начала СВО регулярно помогают жителям Донецка и Луганска. А теперь поддержали военнослужащих, которые в данное время отражают контрнаступление противника.

О жизни в Европе и США, мужьях-иностранцах и нежелании уезжать из России участницы известного дуэта также рассказали в интервью. Полный выпуск программы "Жизнь и судьба" доступен на платформе "Смотрим".

Добавим, что совсем скоро вы сможете увидеть сестер Зайцевых в новом сезоне шоу "Ну-ка, все вместе!" на канале "Россия". Певицы являются постоянными членами жюри. Татьяна и Елена Зайцевы принимали участие в съемках четырех сезонов популярного вокального проекта.