Брэдли Купер впервые поделился, что боролся с наркозависимостью


/tarotaro.ru/

Звезда "Мальчишника в Вегасе" поделился с The Sun, что в свое время увлекся кокаином, но именно его ранняя работа в комедии Тодда Филлипса изменила его судьбу.

Брэдли Купер признался, что он страдал из-за заниженной самооценки. Поэтому стал употреблять наркотики и алкоголь, началась зависимость. В 2003 году Бредли повредил ахиллово сухожилие, он не смог продолжить съемки в боевике "Шпионка", что и послужило причиной его пагубного пристрастия. От досады, что он потерял работу навсегда, Бредли умышленно пробил себе голову на одной из вечеринок.

"Я постоянно чувствовал себя аутсайдером. Я понял, что боюсь, что не смогу реализовать свой потенциал, и это чертовски напугало меня. Я был так потерян", – рассказал актер.

Но после успеха "Мальчишника" Брэдли Купер удалось иначе взглянуть на происходящее. Найти в себе силы и побороть зависимость.

Как отметил Брдли, он счастлив, что сумел вовремя остановиться, ведь наркотики едва не разрушили его жизнь.

Голливудский актер Брэдли Купер на протяжении четырех лет встречался с моделью Ириной Шейк, вместе они воспитывают дочь – шестилетнюю Лею. Недавно Брэдли узнал о перевороте в личной жизни Шейк. По словам знакомых Купера, он пребывает в недоумении от нового увлечения своей бывшей девушки.