Сергей Зверев лишил приемного сына наследства


Global Look Press

Сергей Зверев-младший заявил, что приемный отец вычеркнул его из завещания.

Молодой человек уточнил в беседе с "Пятым каналом", что артист добавил его в список нежелательных наследников. Он подчеркнул, что не общается с знаменитым отцом, тем более что тот, помимо прочего, выписал бывшего воспитанника детского дома из квартиры.

Адвокат Гюзель Жубанова так прокомментировала сложившуюся ситуацию с наследством:

"В законе есть понятие "недостойные наследники". Для того, чтобы его [сына] оставить без ничего, он просто может написать в завещании, что я распоряжаюсь своим имуществом таким образом: тому, тому. А ему ничего не написать".

В настоящий момент Зверев-младший работает звукооператором и световым художником в ДК. Живет в подмосковной Коломне, где ухаживает за тяжелобольным мужчиной. При этом он и сам не может похвастать крепким здоровьем – Сергей страдает от астмы и острого бронхита, а на полноценное лечение средств у него нет.

Ранее Сергей Зверев заявил, что хочет сменить место жительства и переехать в деревню.

В программе "Андрей Малахов. Прямой эфир" неоднократно рассматривались отношения гламурного стилиста и его приемного сына. В частности, Зверев-старший рассказывал, почему когда-то взял мальчика из детдома к себе, а также раскрывал детали их конфликта.