"Вот мы и в Москве!": вдова Юдашкина вместе со всем семейством вернулась на родину

Марина Юдашкина поделилась с поклонниками снимком, сделанным в центре Москвы. Вместе со вдовой кутюрье в Москву вернулась и его дочь Галина, а также внуки: Анатолий, Аркадий и Агата-Ариелла.

Дочь именитого модельера живет в Гонконге, но часто путешествует, последнее время предпочитает для отдыха и работы Дубаи. Ее супруг – Петр Максаков, внук народной артистки России Людмилы Максаковой.

Галина пошла по стопам отца и возглавила Дом моды Валентина Юдашкина. В последнее время у Дома возникли финансовые трудности и некоторые проблемы с налоговой, Галина надеется их уладить.

Марина Юдашкина очень тяжело переживала утрату, после смерти Валентина она некоторое время ограничивала себя в общении и публичных выходах, уехала к дочери и полностью посвятила себя внукам. Как отмечают поклонники, сегодня 64-летняя вдова выглядит отдохнувшей.

"Вот мы и в Москве!" – поставила подпись под снимком Марина Юдашкина.

На платформе "Смотрим" собраны программы с участием Валентина Юдашкина, в которых он рассказывал о моде, стиле и творчестве, о семье, друзьях и своих знаменитых клиентах.