СМИ: вдову Градского снова ограбили

Александр Градский с супругой Мариной Коташенко / Фото: соцсети
Александр Градский с супругой Мариной Коташенко / Фото: соцсети
Стало известно об ограблении дома вдовы народного артиста России Александра Градского Марины Коташенко. В полицию поступило заявление о пропаже имущества.

Как сообщает газета "Известия", ссылаясь на собственный источник, Марина Коташенко обратилась в правоохранительные органы. По словам вдовы прославленного певца, из ее дома в деревне Новоглаголево украли посуду, стулья и проектор.

"Сумма ущерба не установлена", – приводит слова собеседника издание.

В январе 2022 года на Коташенко было совершено другое нападение. Тогда грабители протаранили автомобиль женщины, чтобы вынудить ее выйти к ним. Сразу после ДТП они принялись запугивать ее и заставили вместе с ними съездить в особняк Градского под Наро-Фоминском. Там они похитили коробку со 100 миллионами рублей, хранившимися под кроватью. По факту кражи было возбуждено уголовное дело. Участник нападения получил восемь лет и два месяца колонии строго режима.

Стоит отметить, что недавно в краже обвиняли и саму вдову Градского. Сын народного артиста заподозрил мачеху в похищении и присвоении крупной суммы денег, на которую претендовали все наследники композитора и певца.