"Потеряла миллионы": окружение МакSим наживалось на ее болезни

Певица МакSим

Певица МакSим
Соцсети

Певица МакSим
Певица МакSим (Марина Абросимова) выписалась из специализированной клиники, где лечилась от алкогольной зависимости. Сейчас она чувствует себя намного лучше и признается, что после рехаба на 90% изменилось ее окружение.

В беседе с изданием "СтарХит" МакSим рассказала, что многие люди оказали ей поддержку после публичного признания в недуге, но некоторым был просто выгоден ее нетрезвый образ жизни. Поп-знаменитость отметила, что окружение, которому она доверяла, наживалось на ее слабости.

"Я чересчур добрая всегда бывала в состоянии алкогольного опьянения, многие этим пользовались – подписывали со мной различные документы. Потеряла значительные средства, миллионы, таким образом доверяя людям. Наделала ошибок", – анализирует недавнее прошлое артистка.

Исполнительнице хитов пришлось разочароваться в людях, которых она знала много лет. Курс на избавление от пагубной привычки она начала с того, что поменяла круг общения. Отныне в ее компаниях никто не выпивает.

"Когда ты не видишь больше никакого участия в своей жизни, кроме посиделок с алкоголем, – это не дружба", – поняла МакSим.

Знаменитость добавляет, что не особо близкие люди, наоборот, ее приятно удивили: протянули руку помощи, стали ходить вместе с ней в театры и музеи, отвлекать ее и помогать менять жизнь.

Несколько лет назад в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия" певица подробно рассказывала об алкогольной зависимости.