Збруев, Розанова и Ярмольник вспоминают Александра Абдулова

Александр Абдулов

Александр Абдулов
globallookpress.com

В 2023 году исполнилось 70 лет со дня рождения великого актера Александра Абдулова. Почтить память артиста собрались родные и коллеги знаменитости. Вдова звезды кино Юлия Абдулова в личном блоге рассказала о том, как прошел вечер памяти артиста в кругу самых близких.

Близкие друзья и коллеги Александра Абдулова почтили его память, встретившись с семьей. Вдова артиста рассказала поклонникам о том, что к 70-летию со дня рождения Абдулова она и его товарищи устроили шикарное застолье, отправившись в ресторан. Мероприятие посетили Леонид Ярмольник, Александр Збруев и Ирина Розанова.

Источник: соцсети

Жена Абдулова объяснила, что ее удивляет забота коллег Абдулова. По ее словам, друзья актера до сих пор поддерживаю с ней связь и помогают семье артиста.

"Это и есть ответ на вопрос, как мы жили все эти годы. Сашины друзья всегда были с нами, каждый помогал, никто не забыл. Рядом с такими людьми возможно все. Я очень благодарна всем и каждому в отдельности", – написала Юлия Абдулова в соцсети.

Вдова артиста пояснила, что единственная дочь Абдулова присутствовала на встрече и внимательно слушала рассказы об отце, которыми делились его коллеги.

На медиаплатформе "Смотрим" представлены уникальные записи спектаклей, в которых играл Александр Абдулов: "Юнона и Авось", "Поминальная молитва", "Карманный театр". Также можно увидеть фильмы с его участием в главной роли: "Обыкновенное чудо", "Тот самый Мюнхгаузен", "Чародеи", "Формула любви", "Самая обаятельная и привлекательная" и другие.