"Все решит закон": певица Слава подала заявление на пластического хирурга Хайдарова

43-летняя певица Слава (Анастасия Сланевская) подала заявление о некачественно проведенной операции на известного в российском шоу-бизнесе пластического хирурга Тимура Хайдарова в Федеральную службу по надзору в сфере здравоохранения (Росздравнадзор). Об этом артистка сообщила в Сети.

Звезда сцены уточнила, что подала заявление в ведомство вместе со своей правозащитницей Еленой Сениной. Недовольная результатами операции певица добавила, что она объяснила ситуацию руководителю территориального органа Росздравнадзора по Москве и Московской области Роману Курынину.

"Все по закону, без лишних разговоров, пустых программ и бессмысленных интервью. Пусть все решит закон", – пояснила артистка в личном блоге.

В середине июля в шоу-бизнесе разгорелся громкий скандал: известные исполнительницы Слава и Любовь Успенская обвинили пластического хирурга Тимура Хайдарова в некачественной работе. Все началось с того, что певица Слава в личном блоге честно рассказала о том, что обратилась к Хайдарову за помощью и осталась с изуродованной грудью. По словам знаменитости, после операции ей пришлось идти к другим медикам, чтобы скрыть заметные рубцы после хирургического вмешательства.

На защиту звездного врача встали другие известные клиенты: Филипп Киркоров, Яна Рудковская, визажист Гоар Аветисян и другие. Сам Хайдаров объяснил, что работа была выполнена качественно и профессионально, но певица Слава не соблюдала рекомендации специалистов в период восстановления.