"Нос сросся кривоватенько": Лиза Арзамасова отправилась под нож хирургов

Лиза Арзамасова

Лиза Арзамасова
Социальные сети

Звезда сериала "Папины дочки" актриса Лиза Арзамасова неудачно упала на лед и сломала нос. Теперь ей предстоит операция.

Приверженец естественной красоты Лизы очень переживает, что попадет под нож хирурга. Как заверила артистка, она бы никогда не решилась на такую операцию, но это безвыходное состояние.

Лиза рассказала, что окружающие заметили перемены, нос после полученной травмы сросся не очень ровно. Это уже второй эпизод в ее жизни с разбитым носом. Однако телезвезда отметила, что благодарна поклонникам, которые оказались очень тактичными.

"Мои друзья, коллеги и даже подписчики на расстоянии оказались мега-деликатными людьми и отнеслись ко мне бережно и с уважением. Не стали задавать вопросы, хотя и заметили некоторые изменения внешности", – пояснила она.

Как отметила артистка, она с детства в профессии. Обращать внимание лишний раз на неудобства и травмы ей было просто некогда. Упала, встала и пошла. Обезболивающее и мазь – вот ее удел. Потом проекты, спектакли, зимой "елки", а потом отпуск с мужем. Недавно Лиза стала мамой. Времени на личную жизнь и вовсе не осталось.

"Поэтому нос сросся нос не очень красиво, кривоватенько", – рассказала она поклонникам.

Недавно Елизавета Арзамасова опубликовала в соцсетях снимок, на котором она запечатлена вместе с мужем и пасынком на борту прогулочного катера. Все вместе они прекрасно провели время в Санкт-Петербурге.