Как отреагировал Брэдли Купер на слухи о новом романе Ирины Шейк

Ирина Шейк и Брэдли Купер

Ирина Шейк и Брэдли Купер
Getty Images

Голливудский актер Брэдли Купер узнал о перевороте в личной жизни Шейк. Купер боится конкурировать с новым ухажером своей бывшей девушки.

Американский артист на протяжении четырех лет встречался с моделью Ириной Шейк, вместе они воспитывают дочь – шестилетнюю Лею. По слухам в последнее время Купер задумался о втором ребенке, поэтому пытался сблизиться с Шейк.

Однако звезда подиумов, судя по всему, изменила свои планы на жизнь и закрутила роман с американским футболистом Томом Брэди, который по совместительству является бывшим мужем ее коллеги по подиуму – Жизель Бундхен. Они познакомились на вечеринке в Сардинии, и сначала российская модель заверяла поклонников, что их с Томом связывает только дружба, пока их не поймали на свидании в Лос-Анджелесе.

По словам знакомых Купера, он пребывает в недоумении от нового увлечения своей бывшей девушки.

"Она мать его дочери, они обе его самые любимые женщины в мире. Брэдли чувствует, что Ирина впервые жизни встретила в Томе того, кто может отнять ее у него навсегда", -цитирует Daily Mail слова инсайдера.

По всей видимости, Купер надеется, что скоро роман Шейк с Брэди закончится. По словам знакомых артиста, в ином случае Ирина Шейк заявила бы об этом публично.

Ранее стало известно, что новости о романе бывшего мужа расстроили модель Жизель Бюндхен.