Как Марго Робби питалась и тренировалась для роли куклы Барби

Марго Робби // Кадр из фильма "Барби" // Warner Bros. Pictures
Австралийская актриса Марго Робби исполнила главную роль в фильме Греты Гервиг "Барби". Чтобы прийти в форму и обрести идеальную сияющую кожу, звезде пришлось поработать над собой! Косметолог и личный тренер рассказали, как актриса готовилась к роли знаменитой куклы.

По словам косметолога Жасмины Вико, работавшей со звездами фильма "Барби", Марго Робби тщательно следовала ее рекомендациям. Актрисе делали лимфатический дренаж, холодный лазерный пилинг, LED-терапию для лица, точечный массаж и другие процедуры.

В особый рацион Марго Робби входили ферментированные продукты, такие, как кимчи, кислая капуста, кефир. Она ела много ягод. Кроме того, блондинка пила органический чай из молочного чертополоха. Косметолог заметила в беседе с Harper's Bazaar, что этот необычный напиток положительно влияет на состояние кожи.

​Подписывайтесь на Telegram-канал "Смотрим" – вся актуальная информация из мира кино, телевидения и шоу-бизнеса!

Личный тренер Марго Робби Дэвид Хиггинс сотрудничает с актрисой с 2015 года. На этот раз он тренировал не только ее, но и других звезд фильма Греты Гервиг, которым нужно было сыграть безупречных кукол.

Хиггинс рассказал GQ, что его подопечные уделяли много внимания танцам, пилатесу и силовым тренировкам. Чтобы создать и поддерживать командный дух среди артистов, тренер устраивал дружеские баскетбольные матчи и игры в пинг-понг. Он также советовал актерам придерживаться правил интервального голодания и не употреблять в пищу обработанные продукты.

Ранее звезда фильма "Барби" Марго Робби поделилась занятными историями из жизни. Актриса вспомнила, как разыграла строгую няню и притворилась мертвой. Кроме того она заметила, что в юности слушала тяжелый рок и с удовольствием ходила на концерты группы Slipknot.