Дочь певицы Славы завершает музыкальную карьеру

Слава и Саша Морозова. Фото из шоу "Дуэты"
Дочь певицы Славы с мужем // фото: соцсети


globallookpress.com

Слава и Саша Морозова. Фото из шоу "Дуэты"
Дочь певицы Славы с мужем // фото: соцсети
"Я решила уйти из музыки. Скажу честно, это достаточно тяжелое решение, так как пела и выступала я около трех лет", – сделала заявление в личном блоге Александра Морозова.

Александра хотела пойти по стопам матери, известной популярной певицы и киноактрисы Славы. Но, оказалось, что ей тяжело совмещать материнство и творческую карьеру. Осенью прошлого года Александра Морозова вышла замуж, а в марте 2023 года она родила сына.

Подписывайтесь на Telegram-канал "Смотрим" – вся актуальная информация из мира кино, телевидения и шоу-бизнеса!

"Скажу честно, это достаточно тяжелое решение, так как пела и выступала я около трех лет. Но за эти годы не добилась желаемого результата. После родов я начала думать о том, что это занятие перестало мне приносить ту радость, которая была вначале", – поясняет Александра.

Девушка добавила, что ощутила некую безысходность, когда поняла, что с каждой новой песней, не попавшей в чарты и на радио, чувствует разочарование.

"Я поняла, что в тупике!", – заявила она.

По словам дочери популярной исполнительницы и телеведущей Славы, ей не хочется на сцену после родов, хочется посвятить время себе и малышу, восстановиться физически и ментально. Ведь ребенку важно видеть счастливую маму!

Однако после заслуженного отдыха девушка не хочет оставаться лишь домохозяйкой, она планирует активно заняться кинокарьерой.

После появления на свет внука сама 42-летняя звезда сцены певица Слава также решила временно поставить карьеру на паузу, чтобы заниматься воспитанием недавно родившегося мальчика. Об этом исполнительница рассказала поклонникам в личном блоге.

Певица Слава была гостьей программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия", в которой она рассказала подробности того, как начинался ее роман с предпринимателем Анатолием Данилицким.