"Мы терпели": Кристина Асмус рассказала о домашнем насилии

Кристина Асмус // Фото: соцсети
Актриса театра и кино Кристина Асмус рассказала про домашнее насилие, которое ей пришлось пережить в юности. Она заявила, что жила в такое время, когда нужно было терпеть.

Асмус рассказала об отношениях с жестоким абьюзером, которые она до сих пор вспоминает с ужасом. Актриса пояснила, что давно хотела публично об этом поговорить.

Подписывайтесь на Telegram-канал "Смотрим" – вся актуальная информация из мира кино, телевидения и шоу-бизнеса!

Кристина поделилась историей в эфире одного из YouTube-каналов. В годы студенчества познакомилась с парнем, который злоупотреблял ее доверием и поднимал на нее руку. По словам Кристины Асмус, он был "жестоким маньяком-абьюзером", издевавшимся над ней.

"Меня никогда не спрашивали о домашнем насилии, и зря. Я бы, наверное, честно ответила, потому что с таким сталкивалась", – призналась Асмус.

Борьба с деспотом ей не помогла, и актрисе пришлось оставить все, как есть.

"Я выросла в 90-е, когда был запрет на чувства… Плакать тоже нельзя. Сказать, что больно, нельзя. Вот нас так воспитывали, мы терпели, всегда терпели", – оправдывала свое бездействие Асмус.

На протяжении семи лет она была замужем за комиком Гариком Харламовым. Супруги воспитывают дочь Анастасию. С 2023 года встречается с актером Романом Евдокимовым. Ранее возлюбленный Асмус опубликовал их совместное фото.